Как сообщалось ранее, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор раскритиковал комментатора Джо Рогана за необъективное освещение его поединков, которое больше похоже на заранее подготовленный сценарий. Ответ Роган не заставил себя долго ждать и в нем Джо категорически отрицает наличие какой-либо предвзятости к ирландцу, указывая на своеобразное восприятие "Notorious" критики в свой адрес.

"Это не совсем так, потому что никто и никогда не давал мне сценарий. Это неоспоримый факт. Я не знаю, что говорил Конор, возможно, ему не понравились мои комментарии. Могу поспорить, что МакГрегору нравится мое освещение боев, когда они оказываются для него победными. Это просто его восприятие, и я прекрасно понимаю, о чем он говорит в данный момент.

Порой люди так думают, потому что им сложно воспринимать чужие комментарии своего поединка. Конечно, если бы речь шла не о его боях и не о схватках его друзей, то тогда критика имела бы намного больше смысла. Мне очень тяжело освещать поединки своих друзей. Я не знаю Конора достаточно хорошо, хотя чертовски уважаю этого парня", - сказал Роган.

Напомним, что Конор МакГрегор свой последний бой провел 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где проиграл чемпиону в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое