17 февраля на турнире UFC on ESPN 1 в Финиксе камерунскому панчеру Фрэнсису Нганну предстоит серьезное испытание в лице экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса, который возвращается после более чем двухлетнего перерыва. Бой против Стипе Миочича показал полнейшую беспомощность "Хищника" против бойца, умеющего хорошо бороться, поэтому комментатор UFC Джо Роган решил дать Фрэнсису несколько советов.

"Нганну не умеет работать в партере, так что это является частью проблемы, но у него есть определенный козырь. Он очень хорошо двигается, этот парень двигается, как кошка. Фрэнсис пугает меня до смерти. У него нет большого количества навыков, как у других бойцов, но он невероятно одарен физически. Когда ты видишь, как Нганну наносит удары, это совсем другое.

Его сила абсурдна, в ней нет никакого смысла. Если бы этот парень нашел такого тренера, как Дуэйн Людвинг, и начал двигаться, а не просто полагаться на метание молота, все было бы иначе. Ему нужно постоянно перемещаться и менять позицию, но сможет ли Фрэнсис делать это с таким весом. Как долго он сможет двигаться?", - задается вопросом немало повидавший Роган.

Напомним, что последний раз Фрэнсис Нганну выходил в октагон 24 ноября прошлого года на турнире UFC Fight Night 141 в Пекине, когда за сорок четыре секунды остановил перспективного американца Кертиса Блэйдса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое