Комментатор UFC Джо Роган в последние годы значительно снизил плотность своей работы в сильнейшей ММА-лиги мира и сейчас ограничивается десятью турнирами в год, что его вполне устраивает. С января 2019-го года UFC сотрудничает с телегигантом ESPN, однако несмотря на новое телепартнерство промоушена, Роган не собирается корректировать свой график, так как не заинтересован в работе на данный телеканал.

"Мне это не интересно. Я мог бесплатно поработать на шоу UFC on ESPN 1, потому что сейчас нахожусь в Финиксе. И хотя мне, безусловно, хотелось бы увидеть и прокомментировать эти бои в режиме онлайн, я доволен контрактом на десять ивентов в год. Мне нравятся такие условия работы. Один раз в месяц, два месяца отдыха.

Послушайте, я думал уйти из UFC, но я по-прежнему люблю заниматься этим делом. И сейчас моя работа мне нравится больше, чем когда-либо, потому что я не так сильно загружен. Теперь я абсолютно счастлив, ведь у меня остается время заниматься своим подкастом, где мы шутим, веселимся и отлично проводим время", - заявил Роган.

Кстати, Джо Роган является достаточно разносторонним человеком и за 51 год своей жизни успел попробовать свои силы в разных амплуа. Роган был комментатором, стендап комиком, телеведущим, а также ведет собственный подкаст, гостями которого становятся популярнейшие личности из мира профессионального спорта и не только.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое