19 января на турнире UFC Fight Night 143 (UFC on ESPN+ 1) в Бруклине, штат Нью-Йорк бывший футболист NFL Грег Харди провел дебютный бой в сильнейшем промоушене мира UFC, который обернулся для него полнейшим провалом. Во втором раунде поединка с Алленом Кроудером явно уставший Харди нанес запрещенный удар коленом по находящемуся на канвасе сопернику, за что был справедливо дисквалифицирован.

Этот эпизод не обсуждал только ленивый, и спустя некоторое время высказать свое мнение решил известный комментатор и шоумен Джо Роган, который не видит перспектив Грега Харди в смешанных единоборствах.

"Как это произошло? Как это получилось? Кошмар. Это просто какая-то злая шутка. Я знал, что этот парень быстро угаснет. Мне не нравится, как он двигается. Уже после первого раунда Харди выглядел измотанным. Он быстро устал, а затем нанес сопернику запрещенный удар коленом", - заявил Роган.

Естественно, после боя Грег Харди принес свои извинения Аллену Кроудеру и фанатам, однако такой дебют явно не способствует продвижению его профессиональной карьеры. Тем не менее, президент UFC Дана Уайт пообещал дать Харди еще один шанс, а значит у этого парня будет возможность реабилитироваться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое