Комментатор UFC Джо Роган считает, что бывший чемпион в легком весе Конор МакГрегор получает к себе особенное отношение за выходку перед турниром в Бруклине, поскольку с любым другим бойцом, сделавшим нечто подобное, промоушен разорвал бы всяческие деловые отношения.

"Я не назвал бы это пьяным движением, это скорее выходка под коксом. Или это просто часть его поведения и карьеры. Что, если бы эта тележка попала в окно, где сидела Роуз Намаюнас? Конечно, мне жаль Майкла Киесу, который получил порезы осколками стекла, но он жесткий парень и с ним все будет в порядке. Наверняка Майкл зол и подаст на Конора в суд, чтобы получить соответствующую сатисфакцию. Но если бы на его месте была Роуз и в результате этого поступка она ослепла на один глаз?

Весь мир возненавидел бы МакГрегора. Рэй Борг получил травму глаза из-за разбитого Конором окна. На месте Конора я решал бы все эти вопросы за пределами суда, потому что если начнутся разбирательства, ему светит наказание за уголовное преступление. Представьте на минуту, что Борг бросил эту тележку, а МакГрегор находился внутри, все, карьера Рэя была бы закончена. Самое грустное в этой истории, что Конор получает особое отношение к себе. Это так и здесь нет ничего хорошего", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое