Во время записи недавнего эпизода популярного подкаста Джо Рогана Rogan Experience, известный комментатор UFC вместе со своим гостем Эдди Браво имели долгую и утомляющую дискуссию. Тем, кто более менее знаком с обоими, не будет трудностью отгадать, что старые друзья спорили о форме Земли. Роган, как и большинство людей в мире, уверен, что наша планета имеет шарообразную форму, в то время как Браво настаивает на обратном, считая, что мы живем на плоскости. Естественно, так и не сойдясь в общем мнении, они решили сменить тему и поговорить о "народном мэйн-ивенте" предстоящего турнира UFC 238, в котором сойдутся Тони Фергюсон и Дональд Серроне. Кстати, "Эль Кукуй" является учеником Эдди Браво, который преподает бразильское джиу-джитсу.

Джо Роган: "Сумасшедший поединок. Дональд сейчас рвет всех подряд. В последних своих боях он выглядел просто феноменально. Как он избил Эла Яквинту. Для тех, кто прекрасно понимает, кто такой Эл, было дико видеть, как "Ковбой" разбирает его раунд за раундом. Сам Эл даже недавно признался, что Серроне выбил из него все дерьмо".

Эдди Браво: "Ковбой" - это не шутки. Он не дерется, как Хабиб или Конор. Он дерется в точности, как Тони. Так что мы увидим бой Тони против Тони. Они оба хороши в партере. Мы очень уважаем способности Серроне на земле и сделали все возможное, чтобы исключить неприятные сюрпризы".

Джо Роган: "Они оба хороши во всем. У них высококлассная ударная техника, и они могут провести сабмишен кому-угодно".

Эдди Браво: "Да, у Тони были кое-какие проблемы в прошлом с семьей, однако он остается прежним Тони Фергюсоном. Его ничто не изменит. Соперник может сколько угодно надеяться, что он уже не такой, как раньше. Но правда в том, что он ни капли не поменялся. Когда дело доходит до боев, здесь нет места личным проблемам. Он в феноменальной форме. Конечно, ты не можешь гарантировать победу, однако я могу вам пообещать, что Тони войдет в октагон в своих лучших кондициях".

Джо Роган: "Тони устроит войну, как он всегда и делает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2019 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое