Популярный комментатор Джо Роган на месте руководства UFC сейчас двигался бы в направлении третьего поединка между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом, который принесет кучу денег и порадует фанатов смешанных единоборств. По мнению Рогана, трилогия Конора и Нейта - это огромное событие, и не стоит тянуть с его организацией, так как в случае промедления оно может не состояться вовсе.

"Это большой денежный бой. Если бы я был промоутером, я позвонил бы Нейту и сказал: "Что мы должны сделать?". Дайте этому парню то, что он хочет. Дайте ему много денег! Это не просто огромный поединок. Это гигантское, дружественное по отношению к фанатам событие", - сказал Роган.

Напомним, что 5 марта 2016 года на турнире UFC 196 в Лас-Вегасе Нейт Диас победил Конора МакГрегора удушающим приемом во втором раунде. Спустя пять месяцев на ивенте UFC 202 ирландец сумел взять реванш, взяв верх решением большинства судей, но точка в данном противостоянии так и не поставлена.

Трилогия с Нейтом Диасом наверняка заинтересует Конора МакГрегора, который, по словам его тренера Джона Кавана, может вскоре завершить свою профессиональную карьеру. Все дело в том, что "Notorious" зарабатывает за пределами октагона больше денег, чем внутри него, а значит может уйти на пенсию в любой момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое