Известный спортивный комментатор Джо Роган в своем подкасте выразил желание увидеть противостояние этих бойцов. Несмотря на то, что чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и топовый тяжеловес Фрэнсис Нганну выступают в разных видах спорта, по мнению Рогана их объединяет одно ключевое сходство.

"Они оба отправляют с одного удара спать своих соперников. Удары Нганну и Уайлдера подобны гире, выпущенной из пушки. Этим ребятам не нужна отточенная техника, им достаточно одного попадания и всё, тушите свет. Просто спросите Алистара Оверима и Доминика Бризила. Они подтвердят мои слова."

Также Роган отметил, что в будущем Нганну способен начать карьеру в боксе. Для этого, конечно, потребуется некоторое время.

Да, Фрэнсис еще сыроват для бокса, но посмотрите как он рассправился с Алистером Оверимом. А ведь он кикбоксёр мирого уровня, выигрывал Гран-при K-1, победил кучу топовых ударников.

Напомним, что Фрэнсис Нганну в своем крайнем бою одержал победу нокаутом в первом раунде над экс-чемпионом UFC Кейном Веласкесом, а Уайлдер, в свою очередь, без проблем, за один раунд, рассправился с Домиником Бризилом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 29.05.2019 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое