Полусредневес Бен Аскрен далеко не первый боец, имеющий плохие отношения с руководством UFC, однако, едва ли не единственный суперталант, который из-за этого может никогда не выступить в самом популярном ММА-промоушене мира.

Тем не менее, свет в конце тоннеля все-таки есть, поскольку комментатор UFC Джо Роган готов выступить в роли посредника между Даной Уайтом и Бенос Аскреном, чтобы достичь компромисса между сторонами.

"Я говорил с Уайтом о подписании контракта с Аскреном. Я думаю, если Бен и Дана встретятся, а я буду рядом с ними, возможно, я смогу быть полезным. Я на 100% готов сделать это. Для меня тяжело принимать тот факт, что Аскрен никогда не выступал в UFC. Ты хочешь видеть бои лучших против лучших.

Бен - это тот парень, который может уничтожать своих соперников. Он невероятно одаренный, умный и отличный парень. Возможно, мне неизвестны все подробности и я могу ошибаться. Наверное, я слишком наивный и просто хочу, чтобы лучшие бойцы сражались с лучшими", - сказал Роган.

На данный момент Жорж Сен-Пьер остается вне игры, а значит бой мечты Бена Аскрена пока неосуществим, но это не озачает, что такая битва невозможна в будущем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое