На минувших выходных в рамках основного карда турнира UFC 225 в Чикаго бывший рестлер Фил "CM Punk" Брукс совершил вторую попытку добиться успеха в смешанных единоборствах и был издевательски избит экс-репортером Майком Джексоном. И, хотя, бой не продлился две минуты, как в случае с Микки Галлом, на это было больно смотреть.

Выступая в своем подкасте комментатор UFC Джо Роган заявил, что причина неудач CM Punk довольно проста, у него нет спортивного таланта и поэтому ему нечего делать в боевых искусствах.

"Он очень хороший парень и настоящий трудяга, но у него нет спортивного таланта. Фил - шоумен и когда он выступал в WWE, ему позволяли сказать: "Я гребанный мужик". Но когда ты выходишь драться с таким парнем, как Майк Джексон, у которого абсолютного нет никакого страха перед тобой, все по-другому. Джексон бил на выбор и мог закончить этот поединок буквально в любую секунду", - сказал Роган.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт остался недоволен издевательскими действиями Майка Джексона в восьмиугольнке, предложив тому вернуться к репортерской деятельности, которая является его призванием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое