Один из самых авторитетных экспертов мира ММА Джо Роган в разговоре с Ти Джеем Диллашоу и его тренером Дуэйном Людвигом в своей студии заявил, что будет очень рад, если Bellator выйдет на уровень полноценного конкурента UFC:

"Мне это нравится. Я рад, что бойцы чувствуют себя комфортно [в Bellator], они получают хорошие деньги. Но мне хочется, чтобы они получали на уровне UFC. Будет отлично, если Bellator станет для UFC настоящим конкурентом, каким был PRIDE.

Мне нравится Кокер и то, что он делает. Но я в любом случае должен так или иначе конкурировать с Bellator. Я тот, кто нанял Джими Смита в UFC после долгих лет попыток. Но мне нравится тот факт, что Джон Маккарти сейчас там и Майк Голдберг тоже.

Мне нравится, что у них Рори Макдональд. Он чемпион, и он является одним из лучших полусредневесов мира наряду с Тайроном Вудли. Гегард Мусаси также один из лучших бойцов мира в категории 185 фунтов. Они имеют право говорить о том, что у них есть бойцы мирового класса как минимум в двух весовых категориях", - завил Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.09.2018 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое