Британский боксер Джо Джойс, недавно перешедший под крыло известного мексиканского тренера Абеля Санчеса, определился со следующим соперником, которым станет украинец грузинского происхождения Яго Киладзе. Бой пройдет 30 сентября в рамках большого боксерского вечера на арене "Citizens Business" в Онтарио, возглавят который американцы Виктор Ортис и Джон Молина.

32-летний Джойс остро нуждается в хороших победах, чтобы ускорить процесс своего продвижения к поединкам за мировые титулы и Киладзе смотрится неплохим соперником для достижения этой цели. Конечно, кто-то скажет, что Джо нужны такие парни, как Брайант Дженнингс, Адам Ковнацки или Джаррелл Миллер, но промоутеры этих боксеров не горят желанием сводить своих подопечных с голодным и опасным британцем.

Яго Киладзе когда-то подавал большие надежды, но переход в супертяжелый дивизион оказался не совсем хорошей затеей и последние поражения грузина являются явным тому подтверждением. В крайнем поединке Киладзе проиграл нокаутом американцу Майклу Хантеру, сумев продержаться всего до пятого раунда.

Нет никаких сомнений, что Джо Джойс выйдет на ринг против Яго Киладзе в качестве явного фаворита, несмотря на гигантскую разницу в количестве проведенных боев на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2018 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое