Британский проспект супертяжелого дивизиона Джо Джойс (7-0, 7 KOs) вернется на ринг 23 февраля в Лондоне и проведет поединок с экс-чемпионом мира в хэвивейте Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 KOs). Это будет отличный тест для 33-летнего "Juggernaut", который настроен добиться боя за мировой титул в сжатые сроки.

Безусловно, таким поединком Джойс сделает большой шаг вперед, перейдя от оппозиции второго и третьего эшелона к бойцу, владевшему чемпионским поясом и повидавшим на своем пути немало хороших соперников. Лучшие годы Стиверна позади и сейчас Бермейн не представляет из себя серьезной угрозы, но его опыт и стойкость помогут Джо оценить свою готовность к серьезным вызовам и боям против действующих чемпионов.

Пока Джо Джойс имеет в своем активе досрочные победы над такими боксерами, как Ян Льюисон, Рудольф Джозич, Донни Палмер, Ленрой Томас, Ивица Бакурин, Яго Киладзе и Джо Хэнксом, однако стремится поскорее перейти на более высокий уровень противников. 40-летний Бермейн Стиверн, в свою очередь, за последние четыре года провел всего три поединка, дважды проиграв действующему чемпиону мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории Деонтею Уайлдеру и победив американского джорнимена Деррика Росси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое