Британский боксер-супертяжеловес Джо Джойс, как и все, был шокирован поражением Энтони Джошуа от Энди Руиса. На протяжении определенного периода времени он тренировался вместе с Руисом под руководством Абеля Санчеса в США. Однако, как утверждает Джо, в спаррингах Энди выглядел не лучшим образом и отказывался ставать в пару вместе с ним.

"Я видел Энди Руиса в тренировочном зале Big Bear. Он спарринговал с Чарльзом Мартином. Но Энди было трудно отбоксировать два или четыре раунда. Он не хотел спарринговать со мной. Я думал, что бой против него будет легкой прогулкой для Джошуа. Как же я ошибался.

Я не считаю, что Руис - мощный панчер. Он должен был невероятно упорно готовиться к бою с Джошуа. Энди сохранял спокойствие под огнем, он действительно отличался скоростью и быстро выбрасывал удары. Это поразило Энтони. Мне кажется, их поединок показал, что у Джошуа слабый подбородок. Как только он пропускает удар, у него начинаются проблемы. Представьте его против Уайлдера. Когда Энтони дрался с Владимиром Кличко, он также оказался в беде. Однако Кличко не финишировал его, в отличие от Руиса. В этом вся разница", - заявил Джо Джойс.

Напомним, Джордж Форман считает, что Джошуа останется главной звездой хэвивейта, невзирая на поражение. При этом легендарный боксер не советует Энтони устраивать реванш с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2019 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое