Как сообщает ESPN, британский проспект супертяжелого дивизиона Джо Джойс проведет свой следующий бой 18 мая в андеркарде боксерского шоу в одном из городов США, которое возглавит чемпион WBC Деонтей Уайлдер.

Если ничего не изменится и Джойс действительно выступит 18 мая, это будет достаточно быстрое возвращение представителя туманного Альбиона, так как 23 февраля в Лондоне Джо досрочно победил бывшего чемпиона мира в хэвивейте Бермейна Стиверна. Ни для кого не секрет, что главной целью "Juggernaut" являются мировые титулы, а учитывая его возраст (33 года), времени на раскачку и долгое построение карьеры у него нет.

Кстати, соперники Джо Джойса и Деонтея Уайлдера пока неизвестны, но если у "Бронзового бомбардировщика" круг оппонентов достаточно узок, то британец может провести бой как с обычным джорнименом, так и с каким-то топовым боксером хорошего уровня. Правда не стоит забывать, что, как заявил тренер Абель Санчес, работающий с Джойсом, пока они не готов выйти на ринг, к примеру, с тем же кубинцем Луисом Ортисом.

Напомним, что за свою недолгую профессиональную карьеру Джо Джойс одержал 8 побед, причем все они были досрочными. Бермейн Стиверн, безусловно, стал самым известным противником британца, но не стоит забывать, что американский ветеран давно прошел свой пик и последнее время выступал крайне редко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое