Британский супертяжеловес Джо Джойс не скрывает, что отказался драться с соотечественником Даниэлем Дюбуа за пояс чемпиона Британии, однако на это у него были веские причины. 33-летний "Juggernaut" не захотел терять статус претендента на европейский титул, так как его завоевание вполне может стать отправной точкой к борьбе за мировые регалии, однако свой следующий бой Джо проведет с российским ветераном Александром Устиновым.

"Я готов драться с любым, кто сможет приблизить меня к вершине. Вот почему я не хотел драться с Дюбуа за титул чемпиона Британии. Я хочу двигаться вперед и получить более значимые бои. Если бы я принял поединок с Даниэлем, я бы потерял статус претендента на европейский титул. Но я могу встретиться с победителем боя Дюбуа - Горман, который состоится в июле. Это хорошая домашняя заварушка. Я вижу слабости Даниэля, которыми я могу воспользоваться. Он по-прежнему очень сырой боксер. Нет, естественно, я не собираюсь специально плохо выступить против Александра Устинова, чтобы получить поединок с одним из топовых супертяжеловесов", - заявил Джойс.

Напомним, что теперь за титул чемпиона Британии в супертяжелом весе сразятся Даниэль Дюбуа и Натан Горман. Этот бой состоится 13 июня на O2 Arena в Лондоне и станет частью боксерского шоу компании Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое