Как сообщалось ранее, ответственность за подготовку супертяжеловеса Джо Джойса взял на себе известнейший тренер Абель Санчес. Джо в восторге от работы в новом коллективе и спешит поделиться эмоциями, которые испытал прибыв в лагерь Big Bear, где компанию ему составил чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин.

"Теперь, когда Салас сложил полномочия, я рассмотрел кандидатуры разных тренеров и с помощью своего менеджмента вышел на Абеля Санчеса. Прибыв в Big Bear, мы провели небольшую тренировку, чтобы проверить, как сработаемся друг с другом, и все прошло отлично, поэтому теперь я работаю с Санчесом.

Здесь собралась очень хорошая команда. Я пока не виделся с Гассиевым, он еще не приехал. А Головкин всем очень помогает и мотивирует команду. У него столько идей, как меня испытать. Он приходит и говорит: "У меня есть подарок", а потом мы работаем с отягощениями, делаем какие-то диковинные упражнения, или еще что-то. Он классный парень. Он выполняет сумасшедший объем тренировок и хочет, чтобы я страдал вместе с ним", - отметил Джойс.

Напомним, что лагерь, где тренируются воспитанники Санчеса, расположен на высоте 2000 метров над уровнем моря, что создает дополнительную нагрузку из-за разряженного воздуха. Джойс это отметил и в полной мере прочувствовал.

"Первые пару дней было очень тяжко. Да чего уж там, вся первая неделя выдалась очень тяжелой. И легче не становится, вторая неделя получилась не менее выматывающей", - добавил Джо.

Напомним, что ранее Джойс тренировался под руководством Исмаила Саласа у себя на родине в Британии, но недавно Салас отошел от дел, отдав предпочтение тихой семейной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.08.2018 в 03:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое