Серебряный призер Олимпиады в Рио 2016 года британец Джо Джойс свой следующий бой проведет 30 сентября против грузинского боксера Яго Киладзе. Для Киладзе этот бой станет третьим подряд поединком с топовыми соперниками. Изначально он решил выйти на ринг против польского боксера Адама Ковнацки. Несмотря на то, что Яго хорошо начал бой и выиграл первые три раунда, в итоге он сломался под прессингом и проиграл досрочно в шестом раунде. После этого он был нокаутирован Майклом Хантером в пятом. Несмотря на то, что карьера Киладзе уже определенно трещит по швам, Джойс не собирается его недооценивать и хочет тщательно изучить своего соперника.

"Для того, чтобы добраться туда, куда я хочу и выиграть звание чемпиона мира, у меня есть план. Я обосновался в Биг Бэре для того, чтобы тренироваться и теперь для меня это второй дом. Я с нетерпением жду возможности дебютировать в США 30 сентября. Я покажу американским фанатам мой стиль и устрою действительно хороший бой, уверенно выступив. Оставайтесь со мной и наблюдайте за моим прогрессом в США, потому что я стану чемпионом мира в супертяжелом весе", - пообещал Джойс.

"Я посмотрел на послужной список Киладзе и у него хороший процент нокаутов. У него много опыта, он сильный парень, но я должен посмотреть на него более пристально, проработав все его сильные и слабые стороны для того, чтобы этим воспользоваться. В течение нескольких следующих недель у меня пройдут множество хороших спаррингов в Биг Бэр. Это подготовит меня к бою 30 сентября".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.09.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое