Чемпион Британского Содружества в супертяжелом весе Джо Джойс позавчера продолжил свое победное шествие, остановив в первом раунде хорвата Ивицу Бакурина, который являлся поздней заменой для спасения шоу.

Теперь 32-летний уроженец Лондона стремится к большому бою и с радостью сразился бы с чемпионом Британии Хью Фьюри или вышел на ринг против Дерека Чисоры, но тот уже имеет поединок с Карлосом Такамом.

"Это было неплохо. Несмотря на раннюю остановку, я показал, что постоянно совершенствую свои навыки. Вместе с тренером Исмаэлем Саласом мы день за днем улучшаем работу ног, корпуса и головы. Я знаю, что у меня есть сила и она никуда не денется. Мне хочется постоянно оставаться активным и я уже не могу дождаться момента, когда снова выйду на ринг.

Хью Фьюри и Дерек Чисора были здесь, я хотел бы поставить свой титул Содружества против Британского пояса Хью, чтобы лучший победил в этом противостоянии. Чисора понимает, что поражение от меня - это конец его карьеры, поэтому грамотно уходит от боя. В любом случае, мои промоутеры Дэвид Хэй и Ричард Шефер найдут множество интересных вариантов для меня, поэтому мы продолжим движение вперед", - сказал Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое