Сегодня в рамках большого боксерского вечера на "O2 Arena" в Лондоне состоится возвращение на ринг британского проспекта Джо Джойса, который рвется на вершину супертяжелого дивизиона. Его соперником станет бывший чемпион мира по версии WBC Бермейн Стиверн, обещавший реабилитироваться за полнейший разгром в поединке с Деонтеем Уайлдером, который состоялся 4 ноября 2017 года в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Вчерашнее взвешивание показало, что, скорее всего, американский ветеран просто бросал слова на ветер, так как его физическая форма оставляет желать лучшего. 33-летний Джойс, в свою очередь, находится в хороших кондициях и намерен уверенно пройти очередное препятствие в лице престарелого Стиверна.

"С каждым боем я становлюсь все ближе и ближе к завоеванию титула чемпиона мира. Поединок с Бермейном - это достаточно большой шаг для меня, но я не сомневаюсь, что уже к концу года мое имя войдет в пятерку лучших супертяжеловесов планеты", - сказал Джойс на взвешивании.

Бермейн Стиверн также настроен на победу, которая позволит ему реанимировать свою карьеру, вот только сделать это 40-летнему представителю Соединенных Штатов Америки будет крайне сложно. Как бы то ни было, на стороне Стиверна опыт, которого Джойсу, конечно же, пока не хватает, но будет ли этого достаточно для победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое