Чемпион Британского Содружества в супертяжелом весе Джо Джойс остался доволен своей быстрой победой нокаутом над хорватом Ивицой Бакуриным, который в пожарном порядке был выставлен на замену Ричарду Ларти.

По сути, боя не получилось, так как уже на второй минуте 36-летний Бакурин оказался на канвасе, но Джойс полагает, что такой успех только показывает, насколько он хорош.

"Все довольны. Этот бой просто показывает, насколько я хорош и демонстрирует, что все усилия в тренировочном зале были не напрасны. Это было здорово. Мне удалось приземлить несколько разящих джебов, двигаться вокруг соперника, осмотреться и нанести пару смачных ударов.

Он пытался увернуться, я поймал его и на этом все закончилось. Может Бакурин просто искал выход из боя, я не знаю. Кажется, Ивица попал по мне несколько раз, если оглянуться назад, то наверное, это был один хороший удар. Но потом Бакурин постоянно отступал, я думаю, он рассыпался под натиском", - сказал Джойс.

32-летний Джо Джойс очень поздно перешел в профессионалы и теперь старается драться как можно чаще, чтобы поскорее прийти к своей главной цели - бою за титул чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое