Джимми Уоллхед недавно вынужден был отказаться от участия в турнире UFC Гданьск, где у британца планировался поединок с Ворли Алвесом. Но, как оказалось, это не самая страшная новость, которая ожидала Уоллхеда в текущем месяце.

Вчера стало известно, что Уоллхед провалил допинговое тестирование USADA и столкнулся с нарушением антидопинговой политики UFC. Внеконкурсный образец был взят у бойца 7 октября и теперь Уоллхеду предстоит пройти процесс рассмотрения и принятия решения со стороны USADA.

33-й летний британец совершенно неудачно начал свои выступления в самом престижном ММА-промоушене и проиграл два стартовых поединка Джессину Айяри и Луану Чагасу. Уоллхед дебютировал в смешанных единоборствах еще в 2005 году и имел успешную карьеру в Cage Warriors, BAMMA , KSW и M-1 Global.

Теперь Джимми Уоллхед дополнил печальный список бойцов, которые пришли в UFC и практически сразу столкнулись с допинговыми проблемами. Зачастую это связано с тем, что антидопинговая политика промоушена более строгая, чем в других организациях, из которых приходят бойцы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2017 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое