Известный комментатор Джимми Смит, который с недавних пор работает в UFC, не испытывает никаких сомнений в определении лучшей представительницы женского ММА всех времен. Бывший голос Bellator твердо уверен, что это чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг и готов аргументировать свою мнение.

"Я думаю, что Крис Сайборг является лучшим бойцом женского ММА. Мы не привыкли видеть человека, который так здорово выступает на высоком уровне и разрушает своих соперниц в каждом бою. Мне кажется, что Холли Холм была самым сложным испытанием для Крис за долгое время и она прошла его с честью.

Этот бой продлился всю дистанцию, но она действительно доминировала и выглядела совершенно фантастической. Я считаю, Крис Сайборг - лучшая женщина-боец всех времен. Наверняка, найдутся люди, которые поставят под сомнение ее выносливость и характер, если она попадет в жесткую передрягу. Мы видели, у нее не было проблем ни с одной из этих вещей.

Быть финишером это одно, люди любят нарезки с лучшими моментами, но будучи чемпионом, вы должны доказать, что можете победить любого. Я думаю, Крис смогла доказать, что может пройти 25 минут боя. Она никогда не выходила из поединка ментально или физически. Это многое говорит о ее возможностях и характере", - сказал Смит.

Напомним, что завтра на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе Крис Сайборг предстоит защитить свой чемпионский титул в поединке с дебютанткой промоушена Яной Куницкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое