Послезавтра на турнире UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона американскому бойцу Джимми Ривере предстоит поединок с соотечественником Алджамейном Стерлингом, который в минувшем году одержал две победы. Несмотря на важность этого боя, 29-летний "El Terror" активно строит планы на будущее и продолжает бросать вызовы экс-чемпиону в легчайшем весе Коди Гарбрандту, переживающему не лучшие времена.

"Он девчонка, он мягкотелый. В конце концов, Коди сам выбирает себе соперников. Я очень надеюсь, что Педро Муньос победит и займет место Гарбрандта. Педро трудолюбивый и крепкий чувак. Я с большим нетерпением жду возможности посмотреть этот бой", - заявил Ривера.

Напомним, что 27-летний американский боец Коди Гарбрандт не знал поражений на профессиональном уровне, пока не встретил на своем пути бывшего партнера по тренировкам Ти Джея Диллашоу. "No Love" потерпел два досрочных поражения, которые совершенно выбили его из колеи и даже загнали в глубокую депрессию.

Сейчас Гарбрандт вернулся в строй и завершает подготовку к поединку с Педро Муньосом, который должен стать стартом нового этапа профессиональной карьеры Коди. В случае победы "No Love" будет находится на расстоянии одного-двух боев от возможности снова побороться за чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое