Боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера в весьма оригинальной форме призвал бывшего чемпиона в этой весовой категории Коди Гарбрандта перестать жевать сопли и снова вернуть подразделение в движение.

29-летний "El Terror" предлагает "No Love" поскорее восстановиться психологически после двух поражений от Ти Джея Диллашоу и наконец-то выйти из под влияния своего тренера Юрайи Фэйбера.

"Коди Гарбрандт имеет определенные проблемы с головой. После того, как он восстановит эго, которое серьезно пострадало из-за поражения от Диллашоу в матче-реванше, ему нужно забрать свои яйца из сумки Юрайи Фэйбера и вернуть этот дивизион в движение", - написал Ривера в своем Твиттере.

Напомним, что Коди Гарбрандт лишился своего пояса 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, проиграв Ти Джею Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде. Затем после длительной войны слов промоушен назначил между бойцами матч-реванш, в котором снова досрочно выиграл Ти Джей.

Касательно самого Джимми Риверы, то в июне этого года "El Terror" потерпел первое поражение за почти десять лет от бразильца Марлона Мораеса, после чего единогласным решением судей взял верх над Джоном Додсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое