Боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера не осуждает чемпиона Ти Джея Диллашоу за стремление завоевать золотой пояс во второй категории, несмотря на то, что это тормозить 135-фунтовое подразделение. "El Terror" не стал лукавить и честно признался, что поступил бы также, если бы оказался на месте "Змеи".

"Я думаю, что это тормозит дивизион и заставляет ждать парней, которые заслужили титульный бой. Речь идет о таких бойцах, как Марлон Мораес и Рафаэль Ассунсао. Конечно, это отнимает у них драгоценное время, но они собираются провести матч-реванш, так что не будут простаивать в ожидании своего шанса побороться за пояс.

Мне кажется, Ассунсао действительно являлся претендентом номер один и уже должен был драться за звание чемпиона. Но Ти Джей принял решение опуститься в наилегчайший дивизион и сделал это для своего наследия. Я не могу винить Диллашоу за такой шаг. Если бы я был на его месте, я бы сделал то же самое", - заявил Ривера.

Напомним, что поединок Рафаэля Ассунсао и Марлона Мораеса станет мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 144, который пройдет 2 февраля в бразильском городе Форталеза. Джимми Ривера, в свою очередь, двумя неделями позднее сразится с Алджамейном Стерлингом на шоу UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое