Американский боец Джимми Ривера хочет быть правильным чемпионом и не намерен поступать, как Конор МакГрегор и Ти Джей Диллашоу, которые после выигрыша титула не приступили к обязательным защитам, а начали искать более интересные матчи в других дивизионах.

Ривера не подбирал слов, когда рассказывал о своих тренировках с чемпионом UFC в легчайшем весе, с которым рассчитывает встретиться после победы над Джоном Линекером.

"Это было 3 или 4 года назад. Я думаю, в тот момент, когда Ти Джей проиграл Джону Додсону. Мой товарищ по команде Луи Годино в то время дрался с Тимом Эллиотом и мы находились в Милуоки, поэтому мне пришлось тренироваться с Юрайем Фабером и Ти Джеем Диллашоу. Я отправил видео Ти Джеею, для напоминания о том, что произошло. Я был лучше него, но я действительно не хвастаюсь этим.

Дело в том, что он хочет драться с Деметриусом Джонсоном в денежном бою, а я желаю сражаться за пояс, поэтому пусть защищает свой пояс или оставляет вакантным. Когда я стану чемпионом, я не буду похож на Ти Джея или МакГрегора, я буду вести себя, как Деметриус Джонсон. Я буду защищать титул от приходящих соперников, это правильная вещь. Если вы хотите выиграть титул и сразу покинуть дивизион, это отстой", - сказал Ривера.

Напомним, что бой Джимми Риверы и Джона Линекера является частью карда турнира UFC 219, который пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое