Британский боец Джими Манува бросил вызов чемпиону UFC в полутяжелом весе Даниэлю Кормье, которые в минувший уик-энд техническим нокаутом победил Волкана Оздемира. Что характерно Манува был остановлен Оздемиром в первом раунде, но при этом считает, что имеет отличные шансы против "DC".

"Я надеюсь получить этот бой в 2018 году. Я действительно верю, что могу остановить Кормье за три раунда. У меня запланирован реванш с Яном Блаховичем в марте и после этого мы посмотрим, что будет дальше. Кормье низкорослый, толстый борец, который верит в свои боксерские навыки. Он думает, что может удачно использовать кикбоксинг и все такое.

Даниэль просто толстый коротышка. Мой джиу-джитсу и борьба находятся на высоком уровне, Кормье не устоять со мной. Я отличаюсь от Волкана, поскольку, помимо нокаутирующей силы, обладаю необходимой терпеливостью. Я не намерен много говорить об этом, а просто собираюсь делать то, что умею. В последнем поединке мне не повезло, но я готов принять это поражение", - сказал Манува.

Напомним, что матч-реванш Джими Манува и Яна Блаховича пройдет 17 марта на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое