Британский полутяжеловес Джими Манува надеялся встретиться с Гловером Тейшейрой 18 марта на турнире UFC в Лондоне, но этот вариант не особо заинтересовал бразильца, что не оставило выбора "Poster Boy", кроме как согласиться на реванш с Яном Блаховичем.

Излишне говорить, что Манува не доволен тем, что Тейшейра не принял его предложения, мотивируя это поражением британца от Волкана Оздемира.

"Да Гловер говорит правду, я проиграл последний бой. Но в конце концов, Тейшейра должен понять, что если Александр Густафссон будет в порядке, ему не видать титульного поединка сейчас. Победитель боя Даниэля Кормье - Волкан Оздемир встретится с Александром Густафссоном, поскольку швед нокаутировал Тейшейру и стал первым в очереди.

Правильным выбором для Гловера является бой со мной. Он №3, я №4 - это правильный поединок. Это оправдание, что я после поражения, не имеет никакого веса. Критика должна быть направлена на Тейшейру, но, в конце концов, ни я, ни UFC не могут заставить его драться. Тейшейра - отличный боец и не должен отворачиваться от боя со мной", - сказал Манува.

Напомним, что 29 июля на турнире UFC 214 Джими Манува проиграл швейцарцу Волкану Оздемиру нокаутом на сорок второй секунде первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое