Британский боец Джими Манува полагает, что его поединок с Яном Блаховичем вполне может стать главным событием турнира UFC в Лондоне. Фанаты ждут добавления в кард данного мероприятия таких персонажей, как Майкл Биспинг и Даррен Тилл, но "Poster Boy" рассчитывает на вручение именно ему статуса хедлайнера.

"Да, такой шанс всегда есть. В прошлом году я выступал в главном событии турнира в Лондоне и подарил поклонникам потрясающий нокаут. Я бы не прочь вновь возглавить турнир на родине. В UFC ничего не говорят на этот счет, поэтому будем ждать. В последний раз я был хедлайнером, но это меня не особо беспокоит, потому что главное добиться победы. Другие бойцы отказались драться со мной и Блахович был единственным, кто согласился. Я побеждал его решением и должен исправить эту оплошность в реванше", - сказал Манува.

Напомним, что недавно Джими Манува бросил вызов Даниэлю Кормье и, судя по всему, хотел бы сразиться с чемпионом UFC в полутяжелом весе летом этого года.

Многое будет зависеть от боя с Блаховичем и от желания промоушена, поскольку Кормье наметил провести всего три поединка перед уходом и наверняка матчмейкеры постараются выжать из "DC" максимум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое