Полутяжеловес UFC Джими Манува считает, что находится на расстоянии одной-двух больших побед от поединка с чемпионом промоушена Даниэлем Кормье.

Большинство экспертов и аналитиков не видят шансов у британца победить "DC", но это не смущает Манува, который искренне верит в свой успех.

"В реальности, мне нужно одна или две большие победы, чтобы получить чемпионский бой с Кормье. Мне кажется, люди хотят увидеть мой реванш с Волканом Оздемиром или поединок против Гловера Тейшейры. Кто знает. После битвы с Блаховичем я определенно в игре. Мы с Даниэлем Кормье не любим друг друга и это само собой разумеется. По этой причине люди хотят видеть наш бой. Меня списывают со счетов, но я верю в себя, верю в свои способности", - сказал Манува.

Напомним, что последнее время Джими Манува выступает с переменным успехом, поскольку после двух ярких побед над Овинсом Сен-Прю и Кори Андерсоном последовало жесткое фиаско от Волкана Оздемира.

Сложно сказать, будет ли достаточно британскому бойцу двух побед для получения статуса претендента, поскольку в таких вопросах многое зависит от текущей ситуации в дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое