Джими Манува

«Они пытаются продать бой, но это просто мусорная болтовня, дерьмо, пришедшее из WWE, - заявил Манува в интервью Champions.co. - Все мы знаем, что они не любят друг друга, но я не куплюсь на их болтовню. Я просто позволяю моим боям говорить за меня, я не выношу такой болтовни, и я уважаю своих соперников».

«Я не знаю, что там будет в их бою - я думаю, все зависит от Джона Джонса. Это зависит от того заржавел ли он, или вернулся в своей лучшей форме. Мы посмотрим. Кормье может устроить тяжелую ночь для Джонса, но я не знаю, все зависит от Джонса. Джон не выглядел хорошо в бою с Сент-Прю, но с другой стороны, у него всегда были проблемы против бойцов со схожим с ним ростом. Я предсказывал, что у него буду проблемы с Сент-Прю».

Гловер Тейшейра

«Нужно подождать и самим увидеть, в какой форме вернется Джон Джонс. Если бы Джон в день боя с Овинсом Сент-Прю встретился с Кормье, то проиграл бы. Может быть он заметил, каким выглядел в бою с Овинсом, и ему это не понравилось, - цитирует Тейшейру sherdog. - Джон настоящий чемпион. Полагаю, он много полезного извлек из своего последнего боя и внес исправления перед поединком с Кормье. Если он будет драться так же, как дрался с Овинсом, то бой с Кормье будет плохим для Джонса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.05.2017 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое