В четверг утром европейское отделение UFC сообщило, что Джимми Уолхед и Варли Алвес встретятся 21 октября на турнире UFC в Гданське. Оба бойца проиграли два последних поединка и стремятся выйти на тропу победу, что делает их противостояние особенно интересным.

Джимми Уоллхед является опытнейшим бойцом, который недавно подписал контракт с UFC, а до этого успешно выступал под флагами Bellator, Cage Warriors, BAMMA и KSW. Британец неудачно дебютировал в промоушене, сначала проиграв решением в сентябре 2016-го Джессину Айяри, а затем в июне этого года досрочно уступив Луану Чагасу.

Нет никаких сомнений, что бой будет упорным, ведь потерпев третье поражение в трех боях Уоллхед может поставить крест на своей карьере в UFC. У Варли Алвеса, конечно, положение не столь катастрафично, но после поражений от Брайана Барберена и Камару Усмана бразилец чувствует себя неуверенно. Стоит отметить, что Алвес пришел в промоушен UFC будучи непобедимым, правда до этого он выступал только в региональных турнирах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2017 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое