Рубака-легковес Джим Миллер (28-10) недоволен текущим контрактом UFC и может покинуть промоушен, если ситуация не изменится.

По словам Миллера, поединок против Франсиско Триналдо (21-5) еще не утвержден. Это последний бой в контракте Миллера, и после него он планирует рассмотреть предложения других организаций, в том числе может перейти вслед за многими другими бойцами в Bellator.

«Я еще ничего не подписал. Сейчас я на распутье. В том, что касается будущего, - мне недавно исполнилось 34 года, и я не знаю, сколько еще пробуду в этом дерьме. Теперь я стал опытным и начинаю смотреть на вещи критически.

В моей бороде уже многовато седых волос, и мне уже не терпится начать развивать что-то после завершения бойцовской карьеры. Мне нужны возможности. Одна из вещей которые я рассказываю бойцам молодым бойцам, - нет смысла налегать на соцсети и изображать из себя кого-то, кем ты не являешься, нужно быть самим собой, но всегда нужно искать большего, искать новые возможности. Так устроен бизнес. Раньше я пренебрегал этой стороной.

Такому парню, как Микки Галл, сейчас нужно драться, чтобы иметь что-то в то время, когда карьера закончится. Потому что в ММА есть только один человек, который заработал достаточно денег, чтобы не париться о них, - это Конор. Он заработал много в боксе, но и в ММА сделал немало, и если бы он был достаточно умен и не покупал всех этих Ламборджини, то мог бы вообще о деньгах больше не думать.

Никто другой, даже Раузи, Брок и GSP, не заработали достаточно, чтобы просто уйти на пенсию и заниматься своими делами. ММА - это инструмент, и я не замечал этой стороны медали, не использовал свою известность, чтобы развивать дела за пределами бойцовской карьеры.

Я все еще тот парень, что провел больше боев в крупнейших кардах, чем кто-либо другой. И я хочу использовать наследие, которое создал, чтобы кормить своих детей до тех пор, пока мне не исполнится пятьдесят», - сказал Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.09.2017 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое