Вчера в со-главном событии турнира UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе австралийка Джессика Роуз-Кларк одержала самую яркую викторию в своей карьере, одолев Пейдж ВанЗант. Однако, как оказалось, этот успех не сильно удовлетворил амбиции Кларк, которая хотела показать более яркое выступление.

"Это тот момент, когда вы победили и ваша команда собирается поздравить вас, но вы злитесь на себя за то, что не показали публике яркого выступления. Да, победа есть победа, но нет ничего более разочаровывающего, чем не использование своих возможностей. Это неделя была действительно тяжелой. Последние три недели были тяжелыми.

Я не чувствовала себя хорошо, поскольку к множественным травмам, которые есть у каждого, добавился приступ астмы. Это были американские горки, но физические и умственные усилия принесли свои плоды. Я была в восторге выйти из клетки с рекордом 2-0 и обещаю, что мое следующее выступление в восьмиугольнике станет одним из самых запоминающихся", - написала Роуз-Кларк в своем Instagram.

Напомним, что американка Пейдж ВанЗант сломала правую руку в первом раунде схватки с Джессикой Роуз-Кларк, но сумела пройти полную дистанцию боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое