Австралийка Джессика Роуз-Кларк проиграла американке Джессике Ай на вчерашнем турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре, но предпочитает не делать из этого проблемы и с нетерпением ждет возможности реабилитироваться за это поражение. 30-летняя Роуз-Кларк опубликовала в Твиттере фото со своей соперницей и сопроводила данный пост следующей записью:

"Что ж, все получилось не так, как планировалось. Джессика Ай показала фантастическое выступление сегодня вечером. Она здорово врезала мне с правой в первом раунде, заставив поговорить с марсианами. Я в восторге от нее и с нетерпением жду, что будет дальше", - написала Роуз-Кларк в своем Твиттере.

Напомним, что Джессика Роуз-Кларк удачно дебютировала в UFC, одержав две победы единогласным судейским решением над Бек Роулингс и Пейдж ВанЗант. Многие стали воспринимать австралийку, как реальную силу в женском 125-фунтовом дивизионе, но это поражение, безусловно, отбросить Джессику на несколько шагов назад.

Тем не менее, наилегчайшая весовая категория промоушена UFC сформирована совсем недавно и здесь можно достаточно быстро подняться на верхушку рейтинга, одержав несколько хороших побед подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое