Джессика Андраде (18-6), уже спокойно может заявлять о своих претензиях на бой за титул чемпиона UFC, однако сам титул не сильно беспокоит Джессику.
Андраде билась за пояс не так давно, в 2017-ом году - против Йоанны Еджейчик. После этого бразильская спортсменка побила двух "топов" дивизиона: Тишу Торрес и Клаудию Гаделью. Это были две большие победы подряд, и после них можно было бы смело говорить о желании получить поединок за титул. Судя по словам самой спортсменки, ей не интересно сидеть и ждать боя за титул.

"Я в полном порядке. Мое тело в порядке, мой разум в норме. Я просто жду следующего боя, не важно будет ли он за титул, или просто с любым бойцом. Я думаю мне не помешает провести пару боев, до поединка за титул. Я так считаю, потому что на хороший лагерь перед титульным поединком - нужны большие финансовые средства." - сказала Андраде.

Самый актуальный соперник для Джессики в данный момент - Каролина Ковалькевич. Андраде сказала, что ее менеджеры предлагали бой Каролине, однако та отказалась, ссылаясь на травму. В любом случае Андраде было бы интересно встретится с Каролиной.

"Никто из дивизиона соломинки не хочет драться со мной. Каролина не хочет, другие девушки из топ 10 тоже не хотят. Я сказала UFC, чтоб они дали мне любого бойца, пуская даже бойца, которого только что подписали. Мне все равно с кем драться, мне просто очень нужен еще один бой перед боем за титул." - добавила Джессика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 16.05.2018 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое