Джессика Андраде считает себя претендентом номер один на бой с новой чемпионкой UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас и обещает не допускать ошибок Джоанны Еджейчик. Речь идет о недооценке, которая имела место со стороны польской спортсменки, которая, похоже, сделала ставку на психологическую атаку соперницы и проиграла.

"Теперь в дивизионе будет какое-то разнообразие. Намаюнас выглядела хорошо и нокаутировала Еджейчик. Она очень серьезный соперник. Поскольку я занимаю первую строчку в рейтинге, я могу требовать бой с Роуз и я сделаю это. Я буду много тренироваться и не собираюсь недооценивать Намаюнас, как это произошло в случае с Еджейчик. У Роуз есть настоящий бойцовский дух. Я не ожидала ее победы, но каждый бой - это нечто особенное.

Джоанна проиграла также, как это бывает с любым спортсменом. Может быть у нее был плохой день или это недостаточная готовность, но как по мне, она просто недооценила соперника. Джоанна попыталась залезть в голову к Роуз и это не сработало, верно? Я не допущу недооценки, так как вижу большой потенциал в Намаюнас. Не могу дождаться этого боя, давайте поднимем шум в социальных сетях", - сказала Андраде.

Напомним, что в последнем бою Джессика Андраде победила единогласным решением Клаудию Гаделию, успешно вернувшись в клетку после поражения от Джоанны Еджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.11.2017 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое