Пару часов назад завершился очередной номерной турнир самого сильного промоушена планеты по смешанным единоборствам UFC 237, который проходил в Рио-де-Жанейро. В главном поединке вечера чемпионка минимального женского веса Роуз Намаюнас защищала свой титул во второй раз против первого номера рейтинга бразильянки Джессики Андраде. Бой продлился всего два раунда и завершился мощным амплитудным броском от Андраде. Намаюнас упала на голову и не смогла продолжить противостояние, уступив свой пояс бразильянке.

В интервью сразу после окончания боя и коронования нового чемпиона дивизиона Андраде призналась, что этот бросок она неоднократно отрабатывала на тренировках, но до этого момента ей еще не удавалось продемонстрировать его во время выступления в октагоне.

"Я знала, что мне предстоит сделать во втором раунде. Мне нужно было продолжать идти вперед, продолжать пытаться нокаутировать ее. В UFC я еще не показывала этот бросок. Но это мой коронный прием, так что здорово одержать им победу, да еще с такой поддержкой. Я усердно тренировалась. И очень рада результату", - заявила Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2019 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое