Претендентка на титул в минимальном женском весе UFC Джессика Андраде, которая уже на предстоящих выходных столкнется с чемпионкой Роуз Намаюнас, подметила тот факт, что ее соперница из года в год заметно прогрессирует. Однако в воскресном поединке Андраде намерена победить нокаутом:

"Я считаю, что Роуз заметно прибавила с 2016 года в плане ударной техники и работы в партере. Думаю, именно поэтому она показывает такие хорошие результаты. Без сомнений, она будет еще лучше. Она каждому доказала, что является чемпионкой по праву. Роуз побила Йоанну Енджейчик, а затем сделала это снова, чтобы доказать, что это не было случайностью. Я уверена, что она очень усердно работала, чтобы добиться всего этого.

Думаю, мне предстоит тяжелый поединок. Роуз очень быстра и универсальна, она продемонстрировала это в боях с Йоанной. Наша стратегия заключается в том, чтобы лишить ее пространства и бить. Ей нужен простор, чтобы ее ударная техника раскрылась в полную силу. В этом поединке я буду искать возможность нокаутировать ее", - сказала Джессика.

Напомним, что бой Роуз Намаюнас и Джессики Андраде возглавит турнир UFC 237, который состоится 11 мая в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.05.2019 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое