Сразу после победы на Кэтлин Чукагян, которую представительница наилегчайшего дивизиона Джессика Ай добыла единогласным решением судей на UFC 231, она пообщалась с журналистами и обозначила свои намерения получить тайтл-шот:

"Благодаря фанатам нам с командой удалось сделать это. Я очень усердно работаю на тренировках и постоянно стремлюсь стать лучше. И я чувствую, что я заслужила право получить тайтл-шот. Кто бы ни владел титулом, для меня это будет шанс изменить мою жизнь. И, возможно, помочь другим людям, которые услышат мою историю. Я верю в себя и надеюсь, что помогу и остальным делать так же.

Дома я люблю готовить. Я очень добрый человек, а для меня это просто работа, с помощью которой я стараюсь изменить свою жизнь. Я живу одна и самостоятельно плачу по счетам. Я посвятила этому спорту всю жизнь, поэтому мне нужно сделать хоть немного денег. Кто может спокойно уйти в отставку, если ты не вышел на высочайший уровень? На данный момент я чувствую, что заслуживаю этого", - заявила Джессика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.12.2018 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое