Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас поговорил о своём ничейном бое с Томасом Дулорме и выразил надежду на то, что в скором времени ему удастся вновь оспорить право владения чемпионским поясом. Для Варгаса эта ничья стала уже второй подряд в карьере. Если ничейный результат с Эдриеном Бронером ещё не сильно навредил его репутации, так как Варгас в глазах многих болельщиков остался победителем, то с Дулорме, где Варгас заведомо шёл фаворитом, ничья воспринималась уже как провал.

«Я помню, что болельщики довольны остались поединком и что результатом этого боя стала ничья. Мы будем идти к следующему бою, найдем соперника получше, потому что это всегда у меня в приоритете. Также я буду оттачивать свое мастерство, свою технику и стану лучшим бойцом, как для болельщиков, так и для самого себя, для того, чтобы стать чемпионом мира вновь. Это моя основная цель», - говорит Джесси.

«У меня новый промоутер и я очень благодарен за шанс стать частью этой команды и за все открывшиеся возможности. Я смотрю вперёд и верю в то, что вновь стану чемпионом мира очень скоро».

«Возможно, может состояться мой бой против Амира Хана. Это тот поединок, которым, я знаю, насладились бы фанаты», - поговорил о своем ближайшем будущем Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое