Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас в ближайшее время рассчитывает побороться за титул WBC в полусреднем весе с действующим его обладателем Шоном Портером. В грядущий уик-энд Варгас возглавит боксерский вечер Matchroom USA в Чикаго, когда встретится с пуэрториканцем Томасом Дюлорме в бою за пояс WBC Silver, который приблизит победителя к заветному чемпионству.

"Я снова собираюсь стать чемпионом мира. Мы сражаемся за титул WBC Silver, который приблизит нас к золоту Всемирного боксерского совета. Я знаю, что поясом WBC на данный момент владеет Шон Портер, и я с нетерпением жду возможности сразиться с ним в ближайшем обозримом будущем. Как бы то ни было, я не смотрю мимо Томаса Дюлорме.

Это сложная задача, но я должен убедиться в своих силах, чтобы продолжать свой путь к успеху. Мы провели хороший тренировочный лагерь, чтобы добиться победы в этом поединке, но Дюлорме - это жесткий боец, поэтому я не могу его недооценивать. Я знаю, что должен быть на чеку каждую секунду, каждую минут нашего боя", - заявил Варгас.

Напомним, что последний поединок, который состоялся 21 апреля на арене "Barclays Center" в Бруклине, Джесси Варгас свел вничью со скандально известным соотечественником Эдриэном Бронером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое