Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас (28-2-2, 10KoS) готов к поединку с британцем Келлом Бруком (38-2, 26 KoS), который в свое время владел поясом IBF в полусреднем дивизионе.

29-летний "The Pride of Las Vegas" утверждает, что согласен на предложенные условия, о чем уведомил промоутера Эдди Хирна, представляющего интересы обоих бойцов, и теперь ждет зеркального шага от своего визави.

"Я рад сотрудничеству с Фредди Роучем. Он очень опытный и умный тренер в плане разработки стратегии на бой. На данный момент у меня нет утвержденной даты и соперника, но моя команда делает все возможное, так что посмотрим, даст ли Брук свое согласие на поединок со мной. Как мне кажется, мы продвигаемся достаточно хорошо, и если все пойдет такими же темпами, возможно, уже на следующей неделе бой будет официально подтвержден. Со своей стороны, я уже дал согласие, но, похоже, у Келла есть определенные сомнения, и если он откажется, я рассчитываю на поединок с чемпионом мира Хайме Мунгия. Я думаю, что фанатам понравится такой матч и, может быть, мы сделаем это в сентябре, но сейчас мы ждет ответа от Брука", - заявил Варгас.

Напомним, что два крайних боя Джесси Варгас свел к ничейному результату, не сумев сломить сопротивление скандального американца Эдриена Бронера и представителя Пуэрто-Рико Томаса Дулорме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое