Американский боксёр Джесси Варгас отказался комментировать решение судейской бригады во время его поединка с пуэрториканцем Томасом Дулорме, который состоялся 6-го октября в Чикаго, США на арене «Wintrust Arena».

Их очное противостояние закончилось ничейным результатом, однако большинство фанатов и экспертов посчитали, что победу должен был завоевать именно представитель США. Но исход боя не так важен, ведь болельщики посмотрели на действительной крутой поединок, получив массу позитивных эмоций. Солидарен с таким мнением и сам Варгас:

«Каждый раз, когда на ринге встречаются мексиканец и пуэрториканец, вам предстоит увидеть настоящую рубку. Мы ожидали победу и это именно то, к чему мы готовились и стремились. К сожалению, мы получили ничью, но подарили фанатам действительно яркое шоу. Я здесь не для того, чтобы спорить с судейским решением. Если они приняли такое решение, я должен его уважать.

Я видел, что Томасу было больно, он был потрясён, поэтому пошёл в стремительную атаку. Я пытался найти момент для удара, но поскользнулся и пропустил тычок от него. Я упал на настил, но сразу же поднялся, показывая, что со мной всё в порядке. Я знаю, что выиграл в этом поединке, но этот нокдаун повлиял на многое, поэтому не буду спорить с решением судей», - сказал Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.10.2018 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое