По словам бывшего чемпиона мира по боксу в полусреднем весе Джесси Варгаса, вариант боя Геннадия Головкина с Джермаллом Чарло кажется ему очень привлекательным со спортивной точки зрения, но в глазах обычных болельщиков бокса внимание будет всё равно приковано к возможному реваншу между Головкиным и Альваресом, так как не Чарло, а именно Канело обладает большей фанатской базой. Впрочем, по мнению Варгаса вполне возможно, что второй бой Сауля и Геннадия так и не состоится до конца этого года.

"В бою с Мартиросяном Головкин смотрелся потрясающе. Он выглядел очень сильным и выглядит он как тот человек, который заботится о своём теле. Я считаю, что у него есть еще несколько лет в запасе. Хоть он и приближается к тому возрасту, когда может завершить карьеру, но пока что он еще не выглядит так и смотрится свежо", - говорит Варгас.


"Мы все хотим увидеть бой-реванш Канело и Головкина. Это хороший денежный бой. Бой с Чарло тоже неплох, я бы был очень заинтересован в таком бою, потому что я фанат бокса и понимаю его со всех сторон, но для обычного фаната Сауль Альварес имеет большую поддержку. Это был бы значимый бой. Я сомневаюсь, согласится ли Сауль Альварес на бой с Головкиным в сентябре, ведь у него на тот момент будет уже годовой простой. В то время, как Головкин провел... я не хотел бы говорить, что разминочный бой, но провел промежуточный поединок с Ванесом Мартиросяном и получил преимущество, которого лишился Канело из-за той ошибки, которую он допустил, пусть и не нарочно, но тем не менее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2018 в 22:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое