Американский боец Джесси Варгас сообщил, что ему нравится идея организации матча-реванша с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Джесси предстоит 6-го октября поединок в рамках дебютного вечера бокса промоутерской компании Эдди Хирна «Matchroom Boxing» на территории США. Варгас в Чикаго скрестит перчатки с представителем Пуэрто-Рико Томасом Дюлорме. После победы, в которой американец ни капельки не сомневается, он хочет вновь выйти на титульную дорогу:

«После 6-го октября, мы с моей командой ждём больших поединков. Я с нетерпением жду противостояния за титул чемпиона мира. Мэнни Пакьяо. Я хотел бы переиграть бой против него. Это всё ещё возможно. Мы должны попытаться организовать наш поединок и сесть за стол переговоров. На данный момент у меня есть бой 6-го октября, но после него мы можем организовать реванш против Пакьяо».

Отметим, что Джесси подписал контракт с Эдди Хирном, который недавно заявлял о возможности переговоров с представителем Филиппин и его командой. Если Хирну удастся подписать Пакьяо, реванш против Варгаса станет весьма реалистичным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.08.2018 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое