Бывший чемпион мира Джесси Варгас, посетивший реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, заявил о том, что благодаря своему яркому выступлению в ринге Альварес заработает не только солидную денежную сумму, но и приобретет в лице мексиканских болельщиков много новых фанатов. Реванш с Головкиным Альварес провел с совершенно иной тактикой. Он был агрессивным, работал первым номером и не боялся в открытую рубиться с опасным панчером в лице казахстанца.

"Бой был близким и всё зависит от того, как ты его увидел и как ты считаешь поединки. Я должен отдать должное обоим бойцам. Что бы не случилось, они закатили невероятный бой. Они дрались на ближней дистанции. Головкин хотел боксировать на расстоянии, но Канело нашёл способ сближаться. Это меня впечатлило. Он пропускал мощные удары, но не беспокоился о силе удара Головкина", - восхищается мексиканецем Джесси.

"Я бы сказал, что Канело заработал победу благодаря своим точным ударам и эффективным действиям, а также тому прессингу, который он оказывал. Как я и говорил, это был близкий бой. Вы можете понять меня неправильно, но я не спорил бы и с ничьей. Считаю, что если кто и приобрёл новых болельщиков, то это Канело и все благодаря своему прессингу. Он давил на Головкина весь бой. Мексиканские болельщики стояли на стороне Головкина благодаря его стилю, а теперь у них не осталось выбора, кроме как перейти на сторону Сауля и полюбить его стиль, потому что он выступил в той манере, которую они предпочитают".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.09.2018 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое