Экс-чемпион мира Джесси Варгас собирается поддерживать своего друга Брендона Риоса в предстоящем тому бою против Дэнни Гарсии. Несмотря на то, что многие болельщики считают, что Гарсия выбрал бывшего чемпиона в качестве разминки, Варгас уверен, что Риос мог бы повторить "подвиг" Маурисио Эрреры, который, по мнению большинства, выиграл бой у Гарсии в марте 2014 года.

"Я считаю, что Риос заслужил уважение, как один из лучших боксеров, у него большая фанатская база. Я верю в то, что именно в этом бою Риос продемонстрирует, что он вернулся, и вернулся надолго. Дэнни Гарсия тоже хороший боец. Он только что потерпел поражение в близком бою от Кита Турмана. Я уверен, что он тоже хочет доказать, что он вернулся. Таким образом, у нас два бойца, которые сражаются за славу, которые хотят доказать свою возвращение и вскоре драться за титул. Они будут драться всей душой. У нас мексиканские корни против американца из Пуэрто-Рико. Когда два таких боксера встречаются, это всегда рубка. Даже несмотря на то, что они оба рождены в Соединенных Штатах Америки", - говорит Джесси.

"Я думаю, что это будет хороший бой, болельщики будут довольны. Я здесь ради того, чтобы поддержать Брендона, он мой друг. Брендон всегда стремится к бою, он идет вперёд и призывает соперника обмениваться ударами. Риос никогда не разочаровывает фанатов. Дэнни Гарсия тоже хороший боксер, он дерется на нужной ему дистанции. Он испытывал проблемы с Маурисио Эррерой, посмотрим, может быть Брендон сделает тоже самое что и Маурисио", - считает Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.01.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое