Экс-чемпион мира в первом полулегком весе 27-летний американец Джесси Магдалено в скором будущем рассчитывает на поединок против чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO 27-летнего мексиканца Оскара Вальдеса.

"Я думаю, что это возможный бой в будущем. Это то, что я хочу. Есть много интересных боев для меня в полулегком весе, которые я хотел бы заполучить для начала. Часто мы думаем, что будем всегда драться в одном весе, но наступило время перейти в другой дивизион. Я буду чувствовать себя намного лучше, намного больше и сильнее именно в полулегком весе. Я думаю, мне нужно провести два боя, может быть, три боя и к концу следующего года я буду драться за титул чемпиона мира. Я не скучаю и определенно жду этого", - рассказал Магдалено.

Напомним, что некоторое время назад Джесси принял решение сменить весовую категорию после поражения от рук чемпиона мира в первом полулегком весе по версии WBO 24-летнего ганца Айзека Догбо. С ним Магдалено планирует провести матч-реванш, но уже в новой для себя весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое